Главная
/
Разряды - рейтинг

Разряды - рейтинг

 Общероссийский рейтинг по игре Новус

617425 click-here-graphic

 

Общероссийская классификация по игре Новус

                  22                     click-here-graphic

 

 

Общероссийский рейтинг по игре Новус   

 

Фамилия, Имя

Регион

Место в рейтинге

рейтинг 2019-2020

Кол-во сыгранных рейтинговых турниров

Альмухаметов Рамиль Шаймухаметович

Удмуртия

1

143,84

4

Петров Андрей Вениаминович

Удмуртия

2

139,60

4

Шихалеев Алексей Александрович

Удмуртия

3

133,60

4

Файзутдинов Ришат Шамильевич

Удмуртия

4

129,52

4

Иванов Борис Кириллович

Тверская

5

104,89

6

Матвеякин Сергей Петрович

Москва

6

87,00

1

Васяткина Елена Владимировна

Тверская

7

85,47

6

Погудин Дмитрий Александрович

Санкт-Петербург

8

80,48

1

Посадов Виктор Андреевич

Удмуртия

9

71,97

2

Рыжков Павел Александрович

Санкт-Петербург

10

70,23

1

Васяткин Егор Алексеевич

Тверская

11

63,33

4

Хамулин Александр Леонидович

Москва

12

62,38

1

Осипов Василий Николаевич

Санкт-Петербург

13

59,05

1

Петрова Татьяна Григорьевна

Удмуртия

14

57,22

3

Михайлов Владимир Николаевич

Тверская

15

54,65

4

Илларионов Антон Владимирович

Тверская

16

54,09

4

Колесников Сергей Владимирович

Московская

17

53,19

1

Михайлов Петр Григорьевич

Удмуртия

18

52,26

2

Контанистова Анна Сергеевна

Московская

19

51,21

2

Землин Станислав Юрьевич

Санкт-Петербург

20

50,57

1

Тихонов Андрей Анатольевич

Москва

21

48,11

1

Гурьянов Виктор Павлович

Тверская

22

46,63

4

Хлопотнев Сергей Александрович

Санкт-Петербург

23

45,78

1

Папырин Михаил Васильевич

Кировская

24

45,76

2

Лаптев Николай Николаевич

Кировская

25

45,60

2

Памятничий Александр Федорович

Кировская

26

45,00

2

Соколов Юрий Михайлович

Самарская

27

43,56

1

Кузнецова Ольга Сергеевна

Тверская

28

42,46

4

Четчикова Лилия Николаевна

Санкт-Петербург

29

39,39

1

Микрюков Владимир Николаевич

Удмуртия

30

36,15

3

Яшин Сергей Анатольевич

Москва

31

35,49

1

Корнилов Александр Анатольевич

Тверская

32

34,75

3

Комаров Александр Анатольевич

Брянская

33

33,62

1

Смолин Сергей Викторович

Самарская

34

31,79

1

Малыгин Валерий Григорьевич

Архангельская

35

30,00

1

Кокоулин Анатолий Анатольевич

Кировская

36

29,88

1

Бузиков Зинатулла Загидуллин

Кировская

37

29,35

2

Сидоров Юрий Борисович

Самарская

38

28,24

1

Пономарев Георгий Владимирович

Кировская

39

27,57

1

Бердюгин Андрей Георгиевич

Тюменская

40

26,51

1

Ложкин Вячеслав Сергеевич

Кировская

41

24,77

2

Вашуркин Сергей Геннадьевич

Кировская

42

23,72

1

Анисимова Ирина Александровна

Удмуртия

43

23,13

1

Пустовит Татьяна Дмитриевна

Московская

44

21,46

1

Драничников Аркадий Павлович

Кировская

45

20,54

1

Штанько Григорий Иванович

ХМАО

46

19,82

1

Порин Виктор Петрович

Кировская

47

19,11

1

Лукьянчиков Денис Владимирович

Челябинская

48

16,57

1

Трухин Леонид Андреевич

Кировская

49

15,14

2

Лебедева Ольга Александровна

Брянская

50

14,97

1

Уткин Вячеслав Васильевич

Тверская

51

14,50

2

Королькова Екатерина Геннадьевна

Санкт-Петерб.

52

13,37

1

Аламин Андрей Евгеньевич

ХМАО

53

11,79

1

Курочкин Николай Иванович

Кировская

54

10,55

1

Кузин Валерий Александрович

Тверская

55

10,54

2

Попченков Сергей Викторович

Брянская

56

10,21

1

Максимов Вячеслав Владимирович

Санкт-Петерб.

57

8,65

1

Моисеева Ольга Васильевна

Москва

58

7,09

1

Кузминых Олег Игоревич

Кировская

59

6,31

1

Коротков Александр Константинович

Брянская

60

5,53

1

Змеев Сергей Николаевич

Владимирская

61

3,99

1

Бунина Ольга Николаевна

Челябинская

62

2,44

1

Новус. Классификация игроков

Фамилия, Имя, Отчество

Разряд

Область, Край, Республика

Аламин Андрей Евгеньевич

0

ХМАО

Альмухаметов Рамиль Шаймухаметович

2

Удмуртия

Анисимова Ирина Александровна

3

Удмуртия

Барабанова Марина Николаевна

0

Мурманская

Баулин Иван Николаевич

0

Ленинградская

Бердюгин Андрей Георгиевич

3

Тюменская

Бузало Дмитрий Иванович

0

Мурманская

Бузиков Зинатулла Загидуллин

3

Кировская

Бунина Ольга Николаевна

0

Челябинская

Васяткин Егор Алексеевич

3

Тверская

Васяткина Елена Владимировна

2

Тверская

Вашуркин Сергей Геннадьевич

3

Кировская

Виноградов Александр Прохорович

0

Татарстан

Горянин Павел Александрович

0

Самарская

Грин Эрик-Александр

0

Санкт-Петербург

Гудков Геннадий Георгиевич

0

Москва

Гурьянов Виктор Павлович

3

Тверская

Драничников Аркадий Павлович

3

Кировская

Зайцев Вячеслав Михайлович

0

Ленинградская

Землин Станислав Юрьевич

3

Санкт-Петербург

Змеев Сергей Николаевич

0

Владимирская

Иванов Борис Кириллович

2

Тверская

Иванов Олег Николаевич

0

Ленинградская

Илларионов Антон Владимирович

3

Тверская

Кирюхин Владимир Иванович

0

Брянская

Кокоулин Анатолий Анатольевич

3

Кировская

Колесников Сергей Владимирович

3

Московская

Комаров Александр Анатольевич

3

Брянская

Контанистова Анна Сергеевна

2

Московская

Корнилов Александр Анатольевич

3

Тверская

Королькова Екатерина Геннадьевна

3

Санкт-Петербург

Коротков Александр Константинович

0

Брянская

Кузин Валерий Александрович

0

Тверская

Кузминых Олег Игоревич

3

Кировская

Кузнецова Ольга Сергеевна

3

Тверская

Курочкин Николай Иванович

0

Кировская

Лаптев Николай Николаевич

2

Кировская

Лебедева Ольга Александровна

3

Брянская

Ложкин Вячеслав Сергеевич

3

Кировская

Лукьянчиков Денис Владимирович

0

Челябинская

Максимов Вячеслав Владимирович

0

Санкт-Петербург

Малыгин Валерий Григорьевич

3

Архангельская

Матвеякин Сергей Петрович

2

Москва

Микрюков Владимир Николаевич

3

Удмуртия

Михайлов Владимир Николаевич

3

Тверская

Михайлов Петр Григорьевич

3

Удмуртия

Моисеева Ольга Васильевна

0

Москва

Овчинникова Тамара Сергеевна

0

Тверская

Орлов Антон Сергеевич

0

Чувашия

Осипов Василий Николаевич

3

Санкт-Петербург

Павлов Иван Александрович

0

Ленинградская

Памятничий Александр Федорович

3

Кировская

Папырин Михаил Васильевич

1

Кировская

Петров Андрей Вениаминович

2

Удмуртия

Петрова Татьяна Григорьевна

1

Удмуртия

Погудин Дмитрий Александрович

1

Санкт-Петербург

Полукарова Галина Петровна

2

Москва

Пономарев Георгий Владимирович

3

Кировская

Попченков Сергей Викторович

0

Брянская

Порин Виктор Петрович

3

Кировская

Посадов Виктор Андреевич

2

Удмуртия

Пустовит Татьяна Дмитриевна

3

Московская

Рыжков Павел Александрович

2

Санкт-Петербург

Сидоров Юрий Борисович

3

Самарская

Смолин Сергей Викторович

3

Самарская

Соколов Юрий Михайлович

3

Самарская

Столярова Ирина Викторовна

0

Мурманская

Сысоева Валентина Федоровна

3

Ленинградская

Тейфель Михаил Викторович

0

Казахстан

Тихонов Андрей Анатольевич

3

Москва

Трухин Леонид Андреевич

3

Кировская

Усольцева Галина Борисовна

0

Москва

Уткин Вячеслав Васильевич

3

Тверская

Файзутдинов Ришат Шамильевич

1

Удмуртия

Хамулин Александр Леонидович

3

Москва

Хлопотнев Сергей Александрович

3

Санкт-Петербург

Чеканова Ольга Ивановна

0

Московская

Четчикова Лилия Николаевна

2

Санкт-Петербург

Шихалеев Алексей Александрович

2

Удмуртия

Штанько Григорий Иванович

0

ХМАО

Яшин Сергей Анатольевич

3

Москва