Игра Новус Игра Джакколо Игра Шафлборд Игра Корнхол Игра Кульбуто

Новости - рейтинги

Рейтинг сертифицированных игроков Новус на 16.09.2019

Фамилия, Имя, Отчество Регион (ФО) Населенный пункт Разряд Место по рейтингу Рейтинг игрока Кол-во сыгранных турниров Область, Край, Республика Номер сертификата
Файзутдинов Ришат Шамильевич Приволжский г.Можга 1 1 88,08 3 Удмуртия 19-005
Альмухаметов Рамиль Шаймухаметович Приволжский г.Можга 2 2 87,84 3 Удмуртия 19-004
Иванов Борис Кириллович Центральный Бологое 2 3 86,70 5 Тверская 19-022
Петров Андрей Вениаминович Приволжский г.Можга 2 4 73,52 3 Удмуртия 19-006
Посадов Виктор Андревич Приволжский с. Яган-Докья 2 5 71,97 2 Удмуртия 19-001
Васяткин Егор Алексеевич Центральный Бологое 3 6 63,33 4 Тверская 19-023
Васяткина Елена Владимировна Центральный Бологое 2 7 60,66 5 Тверская 19-027
Шихалеев Алексей Александрович Приволжский г.Можга 3 8 58,63 3 Удмуртия 19-003
Петрова Татьяна Григорьевна Приволжский с. Яган-Докья 1 9 57,22 3 Удмуртия 19-007
Илларионов Антон Владимирович Центральный Бологое 3 10 54,09 4 Тверская 19-025
Михайлов Петр Григорьевич Приволжский с.Алнаши 3 11 52,26 2 Удмуртия 19-002
Гурьянов Виктор Павлович Центральный Бологое 3 12 46,63 4 Тверская 19-026
Папырин Михаил Васильевич Приволжский Киров 1 13 45,76 2 Кировская 19-009
Лаптев Николай Николаевич Приволжский Киров 2 14 45,60 2 Кировская 19-010
Памятничий Александр Федорович Приволжский Киров 3 15 45,00 2 Кировская 19-011
Кузнецова Ольга Сергеевна Центральный г.Удомля 3 16 42,46 4 Тверская 19-028
Микрюков Владимир Николаевич Приволжский с.Алнаши 3 17 36,15 3 Удмуртия 19-008
Михайлов Владимир Николаевич Центральный Бологое 3 18 35,65 3 Тверская 19-024
Кокоулин Анатолий Анатольевич Приволжский Фаленки 3 19 29,88 1 Кировская 19-018
Бузиков Зинатулла Загидуллин Приволжский Киров 3 20 29,35 2 Кировская 19-012
Пономарев Георгий Владимирович Приволжский Фаленки 3 21 27,57 1 Кировская 19-019
Ложкин Вячеслав Сергеевич Приволжский Киров 3 22 24,77 2 Кировская 19-017
Вашуркин Сергей Геннадьевич Приволжский Киров 3 23 23,72 1 Кировская 19-014
Драничников Аркадий Павлович Приволжский Фаленки 3 24 20,54 1 Кировская 19-021
Корнилов Александр Анатольевич Центральный г.Конаково 3 25 19,25 2 Тверская 19-029
Порин Виктор Петрович Приволжский Фаленки 3 26 19,11 1 Кировская 19-020
Трухин Леонид Андреевич Приволжский Киров 3 27 15,14 2 Кировская 19-016
Уткин Вячеслав Васильевич Центральный Бологое 3 28 14,50 2 Тверская 19-030
Контанистова Анна Сергеевна Центральный Егорьевск 3 29 13,80 1 Московская 19-031
Курочкин Николай Иванович Приволжский Киров 0 30 10,55 1 Кировская 19-013
Кузминых Олег Игоревич Приволжский Киров 3 31 6,31 1 Кировская 19-015

 

Рейтинг сертифицированных игроков Джакколо на 16.09.2019

Фамилия, Имя, Отчество Регион (ФО) Населенный пункт Разряд Место по рейтингу Рейтинг игрока Кол-во сыгранных турниров Область, Край, Республика Номер сертификата
Михайлов Владимир Николаевич Центральный Бологое 3 1 61,23 4 Тверская 19Д-003
Кузнецова Ольга Сергеевна Центральный г.Удомля 3 2 60,43 4 Тверская 19Д-006
Васяткина Елена Владимировна Центральный Бологое 3 3 56,38 4 Тверская 19Д-004
Гусарова Ирина Анатольевна Центральный Бологое 2 4 53,86 4 Тверская 19Д-005
Иванов Борис Кириллович Центральный Бологое 3 5 52,52 4 Тверская 19Д-001
Бегаева Галина Анатольевна Центральный д.Снапугино 3 6 51,43 4 Тверская 19Д-007
Васяткин Егор Алексеевич Центральный Бологое 3 7 34,06 4 Тверская 19Д-002
Королева Валентина Степановна Приволжский Самара 3 8 14,50 1 Самарская 19Д-009
Евсеев Сергей Владимирович Приволжский Новотроицк 3 9 13,00 1 Оренбургская 19Д-022
Талипова Мадиня Шафигулловна Приволжский с.Лашманка 3 10 11,26 1 Татарстан 19Д-011
Папырин Михаил Васильевич Приволжский Киров 3 11 9,88 1 Кировская 19Д-023
Конденко Надежда Васильевна Приволжский Оренбург 3 12 9,13 1 Оренбургская 19Д-021
Орлов Антон Сергеевич Приволжский Чебоксары 3 13 7,86 1 Чувашия 19Д-016
Устинова Елена Васильевна Приволжский с.Большая Глушица 0 14 7,50 1 Самарская 19Д-008
Мухамедьянов Рамазан Айратович Приволжский с.Билялово 0 15 6,31 1 Башкирия 19Д-019
Федимирова Татьяна Валериановна Приволжский д.Онгапоси 0 16 6,13 1 Чувашия 19Д-015
Сунчалеев Шамиль Яхьевич Приволжский с.Черемшан 0 17 5,00 1 Татарстан 19Д-013
Утямышева Аклима Нуриахметовна Приволжский с.Куянтаево 0 18 4,90 1 Башкирия 19Д-018
Муртазин Мингусман Мирсаитович Приволжский с.Старое Кадеево 0 19 3,81 1 Татарстан 19Д-012
Щелкунова Светлана Александровна Приволжский Оренбург 0 20 3,75 1 Оренбургская 19Д-020
Суев Вениамин Николаевич Приволжский Чебоксары 0 21 2,70 1 Чувашия 19Д-014
Атангулова Нурия Нургалиевна Приволжский Баймак 0 22 2,65 1 Башкирия 19Д-017
Арсланов Игорь Джамильевич Приволжский с.Красный Яр 0 23 1,63 1 Самарская 19Д-010
Роженцова Татьяна Львовна Приволжский Советск 0 24 1,59 1 Кировская 19Д-024

 

Рейтинг сертифицированных игроков Шаффлборд на 16.09.2019

Фамилия, Имя, Отчество Регион (ФО) Населенный пункт Разряд Место по рейтингу Рейтинг игрока Кол-во сыгранных турниров Область, Край, Республика Номер сертификата
Васяткин Егор Алексеевич Центральный г. Удомля 3 1 76,26 4 Тверская 19Ш-002
Гусарова Ирина Анатольевна Центральный г. Удомля 3 2 50,91 4 Тверская 19Ш-004
Васяткина Елена Владимировна Центральный г. Удомля 3 3 49,72 4 Тверская 19Ш-003
Иванов Борис Кириллович Центральный г. Удомля 0 4 28,09 4 Тверская 19Ш-001
Бегаева Галина Анатольевна Центральный д.Снапугино 3 5 27,68 2 Тверская 19Ш-008
Корнилова Галина Георгиевна Центральный г.Конаково 3 6 23,21 2 Тверская 19Ш-007
Федорова Татьяна Ивановна Центральный г. Удомля 3 7 17,38 2 Тверская 19Ш-005
Контанистова Анна Сергеевна Центральный Егорьевск 3 8 16,89 1 Московская 19Ш-010
Аниканова Ольга Викторовна Центральный г. Удомля 0 9 15,45 2 Тверская 19Ш-006
Михайлов Владимир Николаевич Центральный Бологое 0 10 13,48 2 Тверская 19Ш-009

 

Командный зачет по итогам соревнований ФНСИР "Пара Крым 2019"

Регион Золото Серебро Бронза Место
Брянская область 3 1 2 1
Москва 3 1 1 2
Кировская область 1 4 0 3
Самарская область 1 1 2 4
Новосибирская область 1 1 0 5
Омская область 1 0 0 6-8
Тверская область 1 0 0 6-8
Чувашия 1 0 0 6-8
Оренбургская область 0 1 1 9
Ингушетия 0 1 0 10-13
Карелия 0 1 0 10-13
Московская область 0 1 0 10-13
Тюменская область 0 1 0 10-13
Челябинская область 0 0 3 14
Удмуртия 0 0 2 15

 

Лучшие результаты по итогам соревнований ФНСИР "Пара Крым 2019"

Мужчины
игра результат Фамилия, Имя, Отчество Регион
новус 31 Хамулин Александр Москва
джакколо 123 Калина Александр Брянская область
шаффлборд 7 Морозов Константин Тверская область
кульбутто 467 Сабиров Радик Чувашия
корнхол 53 Климовцов Михаил Брянская область
Женщины
игра результат Фамилия, Имя, Отчество Регион
новус 18 Чечёткина Александра Москва
джакколо 123 Гущина Антонина Кировская область
шаффлборд 8 Носова Вера Новосибирская область
кульбутто 477 Валаева Наталья Самарская область
корнхол 42 Кожевина Валентина Омская область
Победители соревнований по сумме результатов
Мужчины      
1 место 28 Хамулин Александр Москва
2 место 38 Папырин Михаил Кировская область
3 место 47 Исламгулов Дамир Оренбургская область
       
Женщины      
1 место 39 Лебедева Ольга Брянская область
2 место 46 Гущина Антонина Кировская область
3 место 57 Герлингер Татьяна Самарская область

 

Соревнование по настольному спортивному многоборью "ПАРА-КРЫМ 2019" среди мужчин

Ф.И.О Субъект РФ новус результат место джакколо результат место2 шаффлборд результат место3 кульбутто результат место4 корнхол результат место5 Сумма мест Общее место
Хамулин Александр Москва 31 1 111 3 8 5 448 13 44 6 28 1
Папырин Михаил Кировская область 30 2 108 7 7 4 448 13 39 12 38 2
Исламгулов Дамир Оренбургская область 28 4 107 11 7 2 463 4 31 26 47 3
Степанов Юрий Чувашия 23 7 108 7 10 16 444 23 47 4 57 4
Комаров Александр Брянская область 23 7 92 42 8 5 465 3 49 2 59 5
Соловьев Артём Новгородская область 20 20 111 3 9 12 440 29 38 14 78 6
Шаманов Виктор Бурятия 22 10 105 15 9 12 450 11 30 31 79 7
Сурков Валерий Кемеровская область 18 27 108 7 10 16 443 26 46 5 81 8
Коркишко Сергей Алтайский край 15 33 108 7 9 12 435 34 43 7 93 9
Кравченко Евгений Тюменская область 27 5 91 45 10 16 454 8 31 26 100 10
Семенов Андриан Кировская область 12 41 111 3 10 16 445 20 34 21 101 11
Медведев Владимир Удмуртия 19 23 93 40 7 3 435 34 49 2 102 12
Парфенов Николай Брянская область 20 20 90 46 11 21 451 10 42 8 105 13
Рогов Александр Новосибирская область 12 41 112 2 12 33 459 7 31 26 109 14
Корепанов Василий Удмуртия 19 23 90 46 11 21 450 11 40 9 110 15
Кирюхин Владимир Брянская область 19 23 106 15 12 33 443 26 38 14 111 16
Климовцов Михаил Брянская область 21 15 88 52 11 21 440 29 53 1 118 17
Лукунов Саид Хакассия 18 27 105 15 12 33 445 20 32 24 119 18
Неретин Максим Архангельская область 25 6 95 35 12 33 431 40 40 9 123 19
Гуров Анатолий Новосибирская область 22 10 105 15 8 5 428 41 18 55 126 20
Гремитских Владимир Кировская область 15 33 107 11 8 5 426 44 27 36 129 21
Чарыков Михаил Пензенская область 21 15 87 56 8 5 446 18 26 39 133 22
Атаманов Алексей Самарская область 13 38 111 3 11 21 444 23 24 48 133 23
Шаглеев Юрий Коми 22 10 105 15 14 49 415 49 36 17 140 24
Морозов Константин Тверская область 12 41 102 26 7 1 440 29 25 44 141 25
Захаров Дьулустан Якутия 7 56 106 15 11 21 453 9 25 44 145 26
Таникеев Владимир Марий Эл 21 15 74 67 11 21 443 26 35 20 149 27
Белик Дмитрий Новосибирская область 8 49 100 30 12 33 448 13 31 26 151 28
Вяленьков Евгений Орловская область 23 7 103 24 14 49 433 39 29 34 153 29
Корнилов Александр Тверская область 22 10 90 46 11 21 389 57 33 23 157 30
Андронов Михаил Чувашия 16 29 105 15 13 43 383 58 38 14 159 31
Зиннатуллин Рустам Татарстан 9 47 94 36 11 21 448 13 24 48 165 32
Фисенко Евгений Карелия 11 45 107 11 11 21 403 54 26 39 170 33
Сабиров Радик Чувашия 15 33 88 52 14 49 467 1 27 36 171 34
Веселов Александр Карелия нет 76 102 26 11 21 445 20 30 31 174 35
Порватов Виктор Московская область 16 29 105 15 14 49 435 34 22 51 178 36
Калина Александр Брянская область 15 33 123 1 16 57 440 29 15 59 179 37
Борисов Валентин Якутия 13 38 104 23 13 43 410 50 31 26 180 38
Чиннов Геннадий Пензенская область 8 49 87 56 18 66 460 5 40 9 185 39
Егорова Георгий Карачаево-Черкессия нет 76 107 11 12 33 421 46 34 21 187 40
Дзейтов Руслан Ингушетия 9 47 94 36 22 69 466 2 27 36 190 41
Михайлов Иван Бурятия 14 37 77 64 8 5 423 45 25 44 195 42
Аникин Николай Тюменская область 21 15 93 40 12 33 408 52 15 60 200 43
Морозов Антон Московская область 8 49 102 26 10 16 420 47 11 62 200 44
Селяков Михаил Вологодская область 22 10 96 34 17 64 436 33 14 61 202 45
Скутин Владимир Курганская область 16 29 101 29 13 43 нет 76 30 31 208 46
Пугачев Сергей Брянская область 12 41 99 32 16 57 390 56 32 24 210 47
Ваулин Максим Архангельская область нет 76 86 59 9 12 420 47 36 17 211 48
Фомичёв Алексей Вологодская область 8 49 74 67 13 43 448 13 26 39 211 49
Агаков Сергей Чувашия 10 46 100 30 16 57 434 38 22 51 222 50
Ростовщиков Илья Тюменская область 8 49 103 24 12 33 360 59 17 58 223 51
Шагаевский Александр Омская область 20 20 88 52 17 64 405 53 28 35 224 52
Кинякин Леонид Алтайский край нет 76 78 63 12 33 428 41 39 12 225 53
Паринов Владимир Самарская область 13 38 81 62 8 5 285 65 18 55 225 54
Яндарбиев Шамсуды Чечня нет 76 97 33 11 21 435 34 нет 76 240 55
Андреев Александр Иркутская область нет 76 90 46 нет 76 460 5 26 39 242 56
Мирошников Дмитрий Омская область 7 56 92 42 21 67 340 61 36 17 243 57
Иванов Сергей Новгородская область 6 59 90 46 26 71 446 18 4 66 260 58
Пряничников Дмитрий Татарстан 16 29 86 59 21 67 333 62 22 51 268 59
Зинатуллин Булат Татарстан 6 59 94 36 14 49 325 63 5 65 272 60
Артемьев Роман Новгородская область 8 49 90 46 24 70 396 55 18 55 275 61
Антонов Виталий Архангельская область нет 76 92 42 13 43 нет 76 26 39 276 62
Шабазов Беслан Чечня 0 62 87 56 16 57 410 50 21 51 276 63
Мархиев Ахмет Ингушетия 8 49 76 65 16 57 310 64 25 44 279 64
Салиев Александр Самарская область 7 56 10 71 11 21 201 67 8 64 279 65
Томский Александр Тверская область 4 61 90 46 15 55 150 68 10 63 293 66
Амяшкин Алексей Пензенская область нет 76 нет 76 12 33 427 43 нет 76 304 67
Шкабар Роман Москва 30 2 нет 76 нет 76 нет 76 нет 76 306 68
Мархиев Вахид Ингушетия нет 76 73 69 15 55 23 69 23 50 319 69
Гончаров Николай Омская область нет 76 94 36 16 57 нет 76 нет 76 321 70
Акулов Валерий Пензенская область нет 76 нет 76 нет 76 444 23 нет 76 327 71
Кочуров Вадим Челябинская область нет 76 43 70 14 49 353 60 нет 76 331 72
Лебедев Александр Московская область нет 76 нет 76 13 43 269 66 нет 76 337 73
Кычин Иван Ненецкий автономный округ нет 76 76 65 16 57 нет 76 нет 76 350 74
Мысляев Илья Кемеровская область нет 76 88 52 нет 76 нет 76 нет 76 356 75
Евсиков Андрей Московская область нет 76 83 61 нет 76 нет 76 нет 76 365 76

 

Соревнование по настольному спортивному  многоборью "ПАРА-КРЫМ 2019" среди женщин

Ф.И.О Субъект РФ новус результат место джакколо результат место2 шаффлборд результат место3 кульбутто результат место4 корнхол результат место5 Сумма мест Общее место
Лебедева Ольга Брянская область 13 6 110 4 10 9 455 5 27 15 39 1
Гущина Антонина Кировская область 9 14 123 1 12 22 465 2 31 7 46 2
Герлингер Татьяна Самарская область 17 2 106 10 14 32 460 3 30 10 57 3
Каретникова Наталия Кировская область 9 14 103 13 10 9 421 19 37 5 60 4
Кожевина Валентина Омская область 11 10 107 7 14 32 442 10 42 1 60 5
Семыкина Елена Московская область 11 10 107 7 13 27 435 12 30 10 66 6
Абрамушкина Марина Самарская область 7 18 109 6 14 32 457 4 31 7 67 7
Круглова Татьяна Москва 13 6 89 35 9 6 453 8 27 15 70 8
Шамсутдинова Надежда Самарская область 7 18 97 20 10 9 425 15 30 10 72 9
Вылегжанина Наталья Новгородская область 7 18 102 16 11 16 415 22 38 4 76 10
Толстоухова Галина Тюменская область 6 22 104 11 9 6 354 36 39 2 77 11
Жукова Наталья Кировская область 10 13 107 7 11 16 425 15 20 26 77 12
Федимирова Татьяна Чувашия 14 4 101 18 12 22 426 14 18 29 87 13
Карбузова Татьяна Московская область 12 8 104 11 16 45 423 18 30 10 92 14
Валаева Наталья Самарская область 6 22 97 20 8 4 477 1 8 47 94 15
Виноградова Татьяна Москва 14 4 87 38 10 9 418 21 22 22 94 16
Беликова Наталья Челябинская область 8 16 114 3 12 22 нет 55 39 2 98 17
Бунина Ольга Челябинская область 12 8 110 4 8 3 нет 55 17 33 103 18
Попова Наталья Московская область 6 22 94 27 13 27 419 20 31 7 103 19
Носова Вера Новосибирская область 4 29 103 13 8 1 392 28 16 35 106 20
Еремеева Дарья Ленинградская область 8 16 88 37 12 22 444 9 19 27 111 21
Климовцова Оксана Брянская область 15 3 94 27 13 27 404 26 18 29 112 22
Рыбакова Ирина Тюменская область 6 22 98 19 12 22 405 24 18 29 116 23
Шагвалеева Эмилия Татарстан 5 27 102 16 11 16 373 32 19 27 118 24
Чечёткина Александра Москва 18 1 94 27 17 50 391 29 27 15 122 25
Романова Ирина Тверская область нет 55 95 24 10 9 405 24 22 22 134 26
Гильмутдинова Гульназ Татарстан нет 55 96 22 15 38 430 13 33 6 134 27
Гришина Галина Новосибирская область 5 27 89 35 10 9 345 39 13 38 148 28
Кусиева Залина Ингушетия нет 55 92 32 14 32 454 7 22 22 148 29
Павлова Варвара Карелия нет 55 78 50 8 2 455 5 12 40 152 30
Чурилина Анастасия Москва 7 18 96 22 13 27 69 45 12 40 152 31
Крылова Галина Ленинградская область нет 55 103 13 8 5 348 38 7 48 159 32
Павлючик Ивановская область нет 55 83 44 9 6 107 44 29 14 163 33
Колоева Хава Ингушетия 4 29 90 34 16 45 351 37 23 18 163 34
Бузуртанова Марям Ингушетия нет 55 94 27 11 16 381 30 15 36 164 35
Белова Галина Новосибирская область 6 22 83 44 13 27 366 34 13 38 165 36
Мартинова Юлия Москва 4 29 95 24 16 45 410 23 11 44 165 37
Щербакова Наталья Тюменская область нет 55 91 33 11 16 6 46 23 18 168 38
Терёхина Светлана Московская область нет 55 118 2 10 9 нет 55 нет 55 176 39
Горьковая Татьяна Ленинградская область нет 55 80 48 15 38 440 11 12 40 192 40
Пронина Татьяна Тверская область нет 55 86 39 15 38 306 42 18 29 203 41
Арчхоева Айшет Ингушетия нет 55 86 39 16 45 380 31 17 33 203 42
Скутина Наталья Курганская область нет 55 95 24 11 16 нет 55 нет 55 205 43
Шагаевская Елена Омская область нет 55 85 41 14 32 нет 55 22 22 205 44
Дзейтова Лейла Ингушетия 11 10 93 31 нет 55 нет 55 нет 55 206 45
Антонова Ольга Тверская область нет 55 84 42 15 38 396 27 10 45 207 46
Лоскутова Татьяна Пермский край 2 33 81 47 15 38 330 41 2 49 208 47
Алиференко Екатерина Тверская область нет 55 72 52 21 52 373 32 23 18 209 48
Корнилова Галина Тверская область нет 55 84 42 14 32 362 35 9 46 210 49
Андропова Елена Тамбовская область нет 55 82 46 15 38 нет 55 23 18 212 50
Запащикова Ирина Ленинградская область нет 55 67 53 18 51 425 15 12 40 214 51
Сапрыгина Елена Томская область 4 29 60 54 15 38 333 40 нет 55 216 52
Добрецова Елена Курганская область нет 55 60 54 16 45 297 43 14 37 234 53
Тонких Софья Курская область нет 55 80 48 нет 55 нет 55 нет 55 268 54
Вохрина Марина Саратовская область нет 55 75 51 нет 55 нет 55 нет 55 271 55

 

Рейтинг сертифицированных игроков Джакколо на 21.07.2019

Фамилия, Имя, Отчество Регион (ФО) Населенный пункт Разряд Место по рейтингу Рейтинг игрока Кол-во сыгранных турниров Область, Край, Республика Номер сертификата
Папырин Михаил Васильевич Приволжский Киров 2 1 113,61 2 Кировская 19Д-023
Роженцова Татьяна Львовна Приволжский Советск 0 2 55,29 2 Кировская 19Д-024
Кузнецова Ольга Сергеевна Центральный г.Удомля 3 3 47,47 3 Тверская 19Д-006
Гусарова Ирина Анатольевна Центральный Бологое 2 4 46,04 3 Тверская 19Д-005
Михайлов Владимир Николаевич Центральный Бологое 3 5 44,89 3 Тверская 19Д-003
Бегаева Галина Анатольевна Центральный д.Снапугино 3 6 39,88 3 Тверская 19Д-007
Иванов Борис Кириллович Центральный Бологое 3 7 37,98 3 Тверская 19Д-001
Васяткина Елена Владимировна Центральный Бологое 3 8 31,38 3 Тверская 19Д-004
Васяткин Егор Алексеевич Центральный Бологое 3 9 25,06 3 Тверская 19Д-002
Королева Валентина Степановна Приволжский Самара 3 10 14,50 1 Самарская 19Д-009
Евсеев Сергей Владимирович Приволжский Новотроицк 3 11 13,00 1 Оренбургская 19Д-022
Талипова Мадиня Шафигулловна Приволжский с.Лашманка 3 12 11,26 1 Татарстан 19Д-011
Конденко Надежда Васильевна Приволжский Оренбург 3 13 9,13 1 Оренбургская 19Д-021
Орлов Антон Сергеевич Приволжский Чебоксары 3 14 7,86 1 Чувашия 19Д-016
Устинова Елена Васильевна Приволжский с.Большая Глушица 0 15 7,50 1 Самарская 19Д-008
Мухамедьянов Рамазан Айратович Приволжский с.Билялово 0 16 6,31 1 Башкирия 19Д-019
Федимирова Татьяна Валериановна Приволжский д.Онгапоси 0 17 6,13 1 Чувашия 19Д-015
Сунчалеев Шамиль Яхьевич Приволжский с.Черемшан 0 18 5,00 1 Татарстан 19Д-013
Утямышева Аклима Нуриахметовна Приволжский с.Куянтаево 0 19 4,90 1 Башкирия 19Д-018
Муртазин Мингусман Мирсаитович Приволжский с.Старое Кадеево 0 20 3,81 1 Татарстан 19Д-012
Щелкунова Светлана Александровна Приволжский Оренбург 0 21 3,75 1 Оренбургская 19Д-020
Суев Вениамин Николаевич Приволжский Чебоксары 0 22 2,70 1 Чувашия 19Д-014
Атангулова Нурия Нургалиевна Приволжский Баймак 0 23 2,65 1 Башкирия 19Д-017
Арсланов Игорь Джамильевич Приволжский с.Красный Яр 0 24 1,63 1 Самарская 19Д-010

Рейтинг сертифицированных игроков Новус на 4.07.2019

Фамилия, Имя, Отчество Регион (ФО) Населенный пункт Разряд Место по рейтингу Рейтинг игрока Кол-во сыгранных турниров Область, Край, Республика Номер сертификата
Файзутдинов Ришат Шамильевич Приволжский г.Можга 1 1 88,08 3 Удмуртия 19-005
Альмухаметов Рамиль Шаймухаметович Приволжский г.Можга 2 2 87,84 3 Удмуртия 19-004
Петров Андрей Вениаминович Приволжский г.Можга 2 3 73,52 3 Удмуртия 19-006
Посадов Виктор Андревич Приволжский с. Яган-Докья 2 4 71,97 2 Удмуртия 19-001
Иванов Борис Кириллович Центральный Бологое 2 5 61,70 4 Тверская 19-022
Шихалеев Алексей Александрович Приволжский г.Можга 3 6 58,63 3 Удмуртия 19-003
Петрова Татьяна Григорьевна Приволжский с. Яган-Докья 1 7 57,22 3 Удмуртия 19-007
Михайлов Петр Григорьевич Приволжский с.Алнаши 3 8 52,26 2 Удмуртия 19-002
Васяткин Егор Алексеевич Центральный Бологое 3 9 48,79 3 Тверская 19-023
Васяткина Елена Владимировна Центральный Бологое 2 10 47,70 4 Тверская 19-027
Папырин Михаил Васильевич Приволжский Киров 1 11 45,76 2 Кировская 19-009
Лаптев Николай Николаевич Приволжский Киров 2 12 45,60 2 Кировская 19-010
Памятничий Александр Федорович Приволжский Киров 3 13 45,00 2 Кировская 19-011
Микрюков Владимир Николаевич Приволжский с.Алнаши 3 14 36,15 3 Удмуртия 19-008
Илларионов Антон Владимирович Центральный Бологое 3 15 35,59 3 Тверская 19-025
Кузнецова Ольга Сергеевна Центральный г.Удомля 3 16 32,23 3 Тверская 19-028
Гурьянов Виктор Павлович Центральный Бологое 3 17 30,29 3 Тверская 19-026
Кокоулин Анатолий Анатольевич Приволжский Фаленки 3 18 29,88 1 Кировская 19-018
Бузиков Зинатулла Загидуллин Приволжский Киров 3 19 29,35 2 Кировская 19-012
Пономарев Георгий Владимирович Приволжский Фаленки 3 20 27,57 1 Кировская 19-019
Ложкин Вячеслав Сергеевич Приволжский Киров 3 21 24,77 2 Кировская 19-017
Михайлов Владимир Николаевич Центральный Бологое 3 22 24,11 2 Тверская 19-024
Вашуркин Сергей Геннадьевич Приволжский Киров 3 23 23,72 1 Кировская 19-014
Драничников Аркадий Павлович Приволжский Фаленки 3 24 20,54 1 Кировская 19-021
Корнилов Александр Анатольевич Центральный г.Конаково 3 25 19,25 2 Тверская 19-029
Порин Виктор Петрович Приволжский Фаленки 3 26 19,11 1 Кировская 19-020
Трухин Леонид Андреевич Приволжский Киров 3 27 15,14 2 Кировская 19-016
Контанистова Анна Сергеевна Центральный Егорьевск 3 28 13,80 1 Московская 19-031
Курочкин Николай Иванович Приволжский Киров 0 29 10,55 1 Кировская 19-013
Кузминых Олег Игоревич Приволжский Киров 3 30 6,31 1 Кировская 19-015
Уткин Вячеслав Васильевич Центральный Бологое 0 31 5,50 1 Тверская 19-030

 

Рейтинг сертифицированных игроков Джакколо на 4.07.2019

Фамилия, Имя, Отчество Регион (ФО) Населенный пункт Разряд Место по рейтингу Рейтинг игрока Кол-во сыгранных турниров Область, Край, Республика Номер сертификата
Кузнецова Ольга Сергеевна Центральный г.Удомля 3 1 47,47 3 Тверская 19Д-006
Гусарова Ирина Анатольевна Центральный Бологое 2 2 46,04 3 Тверская 19Д-005
Михайлов Владимир Николаевич Центральный Бологое 3 3 44,89 3 Тверская 19Д-003
Бегаева Галина Анатольевна Центральный д.Снапугино 3 4 39,88 3 Тверская 19Д-007
Иванов Борис Кириллович Центральный Бологое 3 5 37,98 3 Тверская 19Д-001
Васяткина Елена Владимировна Центральный Бологое 3 6 31,38 3 Тверская 19Д-004
Васяткин Егор Алексеевич Центральный Бологое 3 7 25,06 3 Тверская 19Д-002
Королева Валентина Степановна Приволжский Самара 3 8 14,50 1 Самарская 19Д-009
Евсеев Сергей Владимирович Приволжский Новотроицк 3 9 13,00 1 Оренбургская 19Д-022
Талипова Мадиня Шафигулловна Приволжский с.Лашманка 3 10 11,26 1 Татарстан 19Д-011
Папырин Михаил Васильевич Приволжский Киров 3 11 9,88 1 Кировская 19Д-023
Конденко Надежда Васильевна Приволжский Оренбург 3 12 9,13 1 Оренбургская 19Д-021
Орлов Антон Сергеевич Приволжский Чебоксары 3 13 7,86 1 Чувашия 19Д-016
Устинова Елена Васильевна Приволжский с.Большая Глушица 0 14 7,50 1 Самарская 19Д-008
Мухамедьянов Рамазан Айратович Приволжский с.Билялово 0 15 6,31 1 Башкирия 19Д-019
Федимирова Татьяна Валериановна Приволжский д.Онгапоси 0 16 6,13 1 Чувашия 19Д-015
Сунчалеев Шамиль Яхьевич Приволжский с.Черемшан 0 17 5,00 1 Татарстан 19Д-013
Утямышева Аклима Нуриахметовна Приволжский с.Куянтаево 0 18 4,90 1 Башкирия 19Д-018
Муртазин Мингусман Мирсаитович Приволжский с.Старое Кадеево 0 19 3,81 1 Татарстан 19Д-012
Щелкунова Светлана Александровна Приволжский Оренбург 0 20 3,75 1 Оренбургская 19Д-020
Суев Вениамин Николаевич Приволжский Чебоксары 0 21 2,70 1 Чувашия 19Д-014
Атангулова Нурия Нургалиевна Приволжский Баймак 0 22 2,65 1 Башкирия 19Д-017
Арсланов Игорь Джамильевич Приволжский с.Красный Яр 0 23 1,63 1 Самарская 19Д-010
Роженцова Татьяна Львовна Приволжский Советск 0 24 1,59 1 Кировская 19Д-024

 

Рейтинг сертифицированных игроков Шаффлборд на 4.07.2019

Фамилия, Имя, Отчество Регион (ФО) Населенный пункт Разряд Место по рейтингу Рейтинг игрока Кол-во сыгранных турниров Область, Край, Республика Номер сертификата
Васяткин Егор Алексеевич Центральный г. Удомля 3 1 57,76 3 Тверская 19Ш-002
Васяткина Елена Владимировна Центральный г. Удомля 3 2 35,18 3 Тверская 19Ш-003
Гусарова Ирина Анатольевна Центральный г. Удомля 3 3 34,57 3 Тверская 19Ш-004
Иванов Борис Кириллович Центральный г. Удомля 0 4 24,65 3 Тверская 19Ш-001
Корнилова Галина Георгиевна Центральный г.Конаково 3 5 23,21 2 Тверская 19Ш-007
Бегаева Галина Анатольевна Центральный д.Снапугино 3 6 21,00 1 Тверская 19Ш-008
Контанистова Анна Сергеевна Центральный Егорьевск 3 7 16,89 1 Московская 19Ш-010
Михайлов Владимир Николаевич Центральный Бологое 0 8 11,09 1 Тверская 19Ш-009
Аниканова Ольга Викторовна Центральный г. Удомля 0 9 9,88 1 Тверская 19Ш-006
Федорова Татьяна Ивановна Центральный г. Удомля 0 10 7,14 1 Тверская 19Ш-005

 


Рейтинг сертифицированных игроков Джакколо на 20.05.2019

Фамилия, Имя, Отчество Регион
(ФО)
Населенный
пункт
Разряд Место по рейтингу Рейтинг игрока Кол-во сыгранных турниров Область, Край, Республика Номер
сертификата
Кузнецова Ольга Сергеевна Центральный г.Удомля 3 1 33,38 2 Тверская 19Д-006
Бегаева Галина Анатольевна Центральный Удомельский р-н, д. Снапугино 3 2 32,80 2 Тверская 19Д-007
Иванов Борис Кириллович Центральный Бологое 3 3 28,38 2 Тверская 19Д-001
Михайлов Владимир Николаевич Центральный Бологое 3 4 25,96 2 Тверская 19Д-003
Гусарова Ирина Анатольевна Центральный Бологое 3 5 25,04 2 Тверская 19Д-005
Васяткин Егор Алексеевич Центральный Бологое 3 6 20,85 2 Тверская 19Д-002
Королева Валентина Степановна Приволжский   3 7 14,50 1 Самарская 19Д-009
Васяткина Елена Владимировна Центральный Бологое 3 8 14,48 2 Тверская 19Д-004
Евсеев Сергей Владимирович Приволжский   3 9 13,00 1 Оренбургская 19Д-022
Талипова Мадиня Шафигулловна Приволжский   3 10 11,26 1 Татарстан 19Д-011
Папырин Михаил Васильевич Приволжский Киров 3 11 9,88 1 Кировская 19Д-023
Конденко Надежда Васильевна Приволжский   3 12 9,13 1 Оренбургская 19Д-021
Орлов Антон Сергеевич Приволжский Чебоксары 3 13 7,86 1 Чувашия 19Д-016
Устинова Елена Васильевна Приволжский   0 14 7,50 1 Самарская 19Д-008
Мухамедьянов Рамазан Айратович Приволжский   0 15 6,31 1 Башкирия 19Д-019
Федимирова Татьяна Валериановна Приволжский Чебоксары 0 16 6,13 1 Чувашия 19Д-015
Сунчалеев Шамиль Яхьевич Приволжский   0 17 5,00 1 Татарстан 19Д-013
Утямышева Аклима Нуриахметовна Приволжский   0 18 4,90 1 Башкирия 19Д-018
Муртазин Мингусман Мирсаитович Приволжский   0 19 3,81 1 Татарстан 19Д-012
Щелкунова Светлана Александровна Приволжский   0 20 3,75 1 Оренбургская 19Д-020
Суев Вениамин Николаевич Приволжский Чебоксары 0 21 2,70 1 Чувашия 19Д-014
Атангулова Нурия Нургалиевна Приволжский   0 22 2,65 1 Башкирия 19Д-017
Арсланов Игорь Джамильевич Приволжский   0 23 1,63 1 Самарская 19Д-010
Роженцова Татьяна Львовна Приволжский   0 24 1,59 1 Кировская 19Д-024

 

Рейтинг сертифицированных игроков по Новусу на 20.05.2019

Фамилия, Имя, Отчество Регион
(ФО)
Населенный
пункт
Разряд Место по рейтингу Рейтинг игрока Кол-во сыгранных турниров Область, Край, Республика Номер
сертификата
Файзутдинов Ришат Шамильевич Приволжский г.Можга 1 1 88,08 3 Удмуртия 19-005
Альмухаметов Рамиль Шаймухаметович Приволжский г.Можга 2 2 87,84 3 Удмуртия 19-004
Петров Андрей Вениаминович Приволжский г.Можга 2 3 73,52 3 Удмуртия 19-006
Посадов Виктор Андревич Приволжский с. Яган-Докья 2 4 71,97 2 Удмуртия 19-001
Шихалеев Алексей Александрович Приволжский г.Можга 3 5 58,63 3 Удмуртия 19-003
Петрова Татьяна Григорьевна Приволжский с. Яган-Докья 1 6 57,22 3 Удмуртия 19-007
Михайлов Петр Григорьевич Приволжский с.Алнаши 3 7 52,26 2 Удмуртия 19-002
Иванов Борис Кириллович Центральный Бологое 2 8 49,00 3 Тверская 19-022
Васяткина Елена Владимировна Центральный Бологое 2 9 37,50 3 Тверская 19-027
Микрюков Владимир Николаевич Приволжский с.Алнаши 3 10 36,15 3 Удмуртия 19-008
Васяткин Егор Алексеевич Центральный Бологое 3 11 32,29 2 Тверская 19-023
Илларионов Антон Владимирович Центральный Бологое 3 12 24,49 2 Тверская 19-025
Кузнецова Ольга Сергеевна Центральный г.Удомля 3 13 24,30 2 Тверская 19-028
Гурьянов Виктор Павлович Центральный Бологое 3 14 23,46 2 Тверская 19-026
Корнилов Александр Анатольевич Центральный г.Конаково 3 15 15,04 1 Тверская 19-029
Лаптев Николай Николаевич Приволжский Киров 3 16 13,00 1 Кировская 19-010
Папырин Михаил Васильевич Приволжский Киров 2 17 9,88 1 Кировская 19-009
Михайлов Владимир Николаевич Центральный Бологое 3 18 9,64 1 Тверская 19-024
Трухин Леонид Андреевич Приволжский Киров 3 19 7,86 1 Кировская 19-016
Кузминых Олег Игоревич Приволжский Киров 3 20 6,31 1 Кировская 19-015
Памятничий Александр Федорович Приволжский Киров 0 21 5,00 1 Кировская 19-011
Бузиков Зинатулла Загидуллин Приволжский Киров 0 22 3,81 1 Кировская 19-012
Ложкин Вячеслав Сергеевич Приволжский Киров 0 23 2,70 1 Кировская 19-017
Курочкин Николай Иванович Приволжский Киров 0   0,00 0 Кировская 19-013
Вашуркин Сергей Геннадьевич Приволжский Киров 0   0,00 0 Кировская 19-014
Кокоулин Анатолий Анатольевич Приволжский Фаленки 0   0,00 0 Кировская 19-018
Пономарев Георгий Владимирович Приволжский Фаленки 0   0,00 0 Кировская 19-019
Порин Виктор Петрович Приволжский Фаленки 0   0,00 0 Кировская 19-020
Драничников Аркадий Павлович Приволжский Фаленки 0   0,00 0 Кировская 19-021

 

Рейтинг сертифицированных игроков Шаффлборд на 20.05.2019

Фамилия, Имя, Отчество Регион
(ФО)
Населенный
пункт
Разряд Место по рейтингу Рейтинг игрока Кол-во сыгранных турниров Область, Край, Республика Номер
сертификата
Васяткин Егор Алексеевич Центральный г. Удомля 3 1 31,36 2 Тверская 19Ш-002
Гусарова Ирина Анатольевна Центральный г. Удомля 3 2 28,87 2 Тверская 19Ш-004
Васяткина Елена Владимировна Центральный г. Удомля 3 3 25,04 2 Тверская 19Ш-003
Иванов Борис Кириллович Центральный г. Удомля 0 4 16,47 2 Тверская 19Ш-001
Аниканова Ольга Викторовна Центральный г. Удомля 0 5 9,88 1 Тверская 19Ш-006
Корнилова Галина Георгиевна Центральный г.Конаково 3 6 9,11 1 Тверская 19Ш-007
Федорова Татьяна Ивановна Центральный г. Удомля 0 7 7,14 1 Тверская 19Ш-005



Многоборье НСИ
Многоборье НСИ

Обсуждаем на Facebook ФНСИР Обсудим вконтакте ФНСИР Обсудим Одноклассники ФНСИР

РССИ